Traslados con conductor en Larisa · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Larisa con el precio a la vista
Larisa organiza traslados con reserva previa en Larisa (Grecia). Eliges origen y destino, ves el importe en EUR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en EUR, sin sorpresas al llegar
- 25 destinos de Larisa con su página
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Larisa, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Larisa y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
25
destinos en Larisa
7,00 €
el trayecto más económico
24 h
reserva online
Precios por trayecto
Precios orientativos en Larisa, en EUR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
Dentro de Larisa
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Larisa, con el mismo precio cerrado.
- 404 Geniko Stratiotiko Nosokomio Larisas → Divani Palace Larissa1.7 km · 5 min7,00 €desde
- 404 Geniko Stratiotiko Nosokomio Larisas → Pineios Dam1.7 km · 4 min7,00 €desde
- 404 Geniko Stratiotiko Nosokomio Larisas → Second Ancient Theatre of Larissa1.8 km · 5 min7,00 €desde
- 404 Geniko Stratiotiko Nosokomio Larisas → Achillion Hotel Larisa1.7 km · 5 min7,00 €desde
- 404 Geniko Stratiotiko Nosokomio Larisas → hotel Acropol1.9 km · 5 min7,09 €desde
- 404 Geniko Stratiotiko Nosokomio Larisas → Park Hotel2.1 km · 6 min7,61 €desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| 404 Geniko Stratiotiko Nosokomio Larisas → Divani Palace Larissa | 1.7 km | 5 min | 7,00 € | Ver detalle |
| 404 Geniko Stratiotiko Nosokomio Larisas → Pineios Dam | 1.7 km | 4 min | 7,00 € | Ver detalle |
| 404 Geniko Stratiotiko Nosokomio Larisas → Second Ancient Theatre of Larissa | 1.8 km | 5 min | 7,00 € | Ver detalle |
| 404 Geniko Stratiotiko Nosokomio Larisas → Achillion Hotel Larisa | 1.7 km | 5 min | 7,00 € | Ver detalle |
| 404 Geniko Stratiotiko Nosokomio Larisas → hotel Acropol | 1.9 km | 5 min | 7,09 € | Ver detalle |
| 404 Geniko Stratiotiko Nosokomio Larisas → Park Hotel | 2.1 km | 6 min | 7,61 € | Ver detalle |
A dónde llevamos en Larisa
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
404 Geniko Stratiotiko Nosokomio Larisas
desde 7,00 €Hospital
Trikalon 1, Larisa 412 22
Ver precios y reservar →ANIMUS Κέντρο Αποκατάστασης
desde 16,29 €Hospital
8' χλμ Λάρισας - Τρικάλων, Larisa 415 00
Ver precios y reservar →IASO THESSALY SA
desde 10,99 €Hospital
ΙΑΣΩ Θεσσαλίας 8ο χλμ. Π.Ε.Ο. Λάρισας - Αθήνας, Larisa 410 05
Ver precios y reservar →Larissa General Hospital Koutlimbaneio & Triantafylleio
desde 11,10 €Hospital
Tsakalof 1, Larisa 412 21
Ver precios y reservar →Larissa General University Hospital
desde 11,95 €Hospital
Larissa 413 34
Ver precios y reservar →Patsidis Eftychios
desde 11,15 €Hospital
Theofrastou 75, Larisa 413 35
Ver precios y reservar →Thessalia Γενική Κλινική
desde 12,80 €Hospital
Θέση Νταούλια, έναντι ΠΓΝΛ, Larisa 413 34
Ver precios y reservar →Achillion Hotel Larisa
desde 7,00 €Hotel
Kentavron 10, Larisa 412 22
Ver precios y reservar →Dionisos Hotel
desde 8,13 €Hotel
23is Oktovriou 30, Larisa 412 23
Ver precios y reservar →Divani Palace Larissa
desde 7,00 €Hotel
Papanastasiou 19, Larisa 412 22
Ver precios y reservar →Grand Hotel
desde 7,80 €Hotel
Papakiriazi 16, Larisa 412 22
Ver precios y reservar →Grecotel Larissa Imperial
desde 10,99 €Hotel
182, Farsalon Street, Larisa 413 35
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Larisa?
En Larisa y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Larisa
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en EUR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Larisa?
El importe en EUR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Larisa?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Larisa?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Larisa, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche